Перейти к содержимому

УАЗ ПАТРИОТ

Сообщений в теме: 115

#1 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2008 - 21:23

Все о и для УАЗ ПАТРИОТ - это не реклама - это предложение стать членами клуба PATRIOT4X4. К вашим услугам в форуме всегда опытные товарищи - помогут и словом и делом. С уважением SHTAZI. www.patriot4x4.ru
Прикрепленный файл  51.JPG   570,33К   213 Количество загрузок:

#2 WIN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 19:30

жаль, дороговат для отечественной машинки...

#3 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2008 - 22:45

Не думаю, что цена (грубо 20 $) за этот авто завышена. Если говорить об одноклассниках - внедорожниках, то ближайший конкурент иностранного производителя стоит выше 40. Конечно если завод УАЗ вложит в Патриот еще двадцаточку сверху - я не знаю будут ли конкуренты ему вообще. С другой стороны рассмотреть варианты китаймобилей можно, но неисправности у этих авто случаются не реже, а найти запчасти для них, даже в Москве - проблема. Смысла говорить о бу внедорожниках для большинства потенциальных покупателей (естесственно, а вдруг повезет кому-то) - нет, рано или поздно потребуется О-ч-чень серьезное вливание в ремонт. Из этого же раздела Шевроле Нива, она тоже стоит своих денег, (хороший авто) однако широта и высота размаха ее не позволяет ей стоять рядом с Патром мелковата она. Ну и в общем-то кому и что надо и что он может себе позволить - вот в чем вопрос.

#4 AleXXL

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 06:13

цена за этого монстра вполне адекватная
но это действительно монстр, не вижу для себя необходимости в городе

да и не в каждом гараже его починишь (в мой точно не влезет) :)

#5 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 21:08

Я бы не назвал его монстром - люди и на Нum Н1,2 и на кукурузерах преспокойно катаются в городе. Конечно на легком весе и по магазинам и из п.А в п.Б по городу великолепно, да и расход небольшой. Я бы сказал что это в большей степени экспедиционный автомобиль - и по городу и по внедороге и консервов в него больше влезет как говорится здесь на вкус, но плюс несомненный - неубиваемая уазовская подвеска! особливо по нашей дороге жизни как-то трасса М18 и не только.
А ВОТ ЭТО - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОНСТР: (ЛУГА 3-7 января 2008 года)
Прикрепленный файл  S5000430.JPG   188,47К   192 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5000432.JPG   177,36К   177 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5000435.JPG   157,8К   161 Количество загрузок:00435.JPG]Прикрепленный файл  S5000437.JPG   173,12К   135 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  S5000443.JPG   167,96К   161 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5000444.JPG   195,63К   155 Количество загрузок:Прикрепленный файл  S5000448.JPG   133,12К   159 Количество загрузок:00448.JPG]

Сообщение отредактировал SHTAZI: 07 Февраль 2008 - 21:19

#6 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 21:33

А это то где, кто и как его готовили - смотреть на него живьем - уписаться можно!
http://www.autoventu...ing_Patriot.htm

#7 TheFlash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 19:02

Просмотр сообщенияSHTAZI (Feb 6 2008, 10:45 PM) писал:

Не думаю, что цена (грубо 20 $) за этот авто завышена. Если говорить об одноклассниках - внедорожниках, то ближайший конкурент иностранного производителя стоит выше 40. Конечно если завод УАЗ вложит в Патриот еще двадцаточку сверху - я не знаю будут ли конкуренты ему вообще.
Что ты имеешь ввиду, говоря об одноклассниках? И какого из конкурентов конкретно ты имеешь ввиду говоря про $40к?
$32к стоит новый Дефендер в 90-м кузове, турбодизель. $36к в 110-м. $32к цена нового Pajero Sport, турбодизель. Эти машины ты не считаешь конкурентами УАЗу? Парни, я понимаю восхищение своей машиной, плюс желание доказать что деньги потрачены не зря, сам иногда так делаю, но все же сравнивать вот так, это уже перебор. Дороговат УАЗик вышел. 12-13 были бы для него великолепной ценой. А так он слишком дорог для машины, которую не жалко сунуть прямиком в говны, и при этом откровенно "дешев" комплектацией и местами качеством, как и моя Шнивка. Правда она подешевле была.

#8 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2008 - 22:34

Просмотр сообщенияTheFlash (Feb 15 2008, 07:02 PM) писал:

Что ты имеешь ввиду, говоря об одноклассниках? И какого из конкурентов конкретно ты имеешь ввиду говоря про $40к?
$32к стоит новый Дефендер в 90-м кузове, турбодизель. $36к в 110-м. $32к цена нового Pajero Sport, турбодизель. Эти машины ты не считаешь конкурентами УАЗу? Парни, я понимаю восхищение своей машиной, плюс желание доказать что деньги потрачены не зря, сам иногда так делаю, но все же сравнивать вот так, это уже перебор. Дороговат УАЗик вышел. 12-13 были бы для него великолепной ценой. А так он слишком дорог для машины, которую не жалко сунуть прямиком в говны, и при этом откровенно "дешев" комплектацией и местами качеством, как и моя Шнивка. Правда она подешевле была.

Вот о них то я и говорю цены при покупке нового авто при учете расценок оффициалов на доп. работы не сильно отстанут от той суммы (40$) при покупке - по минимуму колес, сигналки, антикора и музыки местами (это для обывателя). Конечно соглашусь, что для "безруких" потнциалов первый раз в жизни садящихся на "вне" он будет менее интересен чем новенький SUVчик, от качества сборки мы естественно десятилетиями уходить будем. Это уазик - хоть и выглядит моднее, но это уазик и цены на допы, работы и запчасти несравнивмы (раз в десять меньше) с "ино".
При твоей цене 12-13 (интересно сколько тогда должна стоить Шнивка) можно становиться в очередь на китаймобиль - вот на нем по говнам только и кататься - говно в говне не утонет. Наверное их должны даром раздавать. Отношение мое к ним - как говорится на вкус и цвет..., а халяву видимо вперед придумали.

А по Ниве Шевроле скажу просто - цена (16$ - 400тыр.) прямопропорциональна ее размеру как и УАЗ Патриот в той-же прямопропорциональной зависимости (20$ - 500 тыр).

А я просто радуюсь за заводчан УАЗА что всеже смогли выделиться из толпы, а минусы можно найти и в Кайене.

А это не говны? Прикрепленный файл  brod.wmv   5,51МБ   292 Количество загрузок:

#9 WIN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 09:53

Просмотр сообщенияSHTAZI (Feb 21 2008, 01:34 AM) писал:

Вот о них то я и говорю цены при покупке нового авто при учете расценок оффициалов на доп. работы не сильно отстанут от той суммы (40$) при покупке - по минимуму колес, сигналки, антикора и музыки местами (это для обывателя). Конечно соглашусь, что для "безруких" потнциалов первый раз в жизни садящихся на "вне" он будет менее интересен чем новенький SUVчик, от качества сборки мы естественно десятилетиями уходить будем. Это уазик - хоть и выглядит моднее, но это уазик и цены на допы, работы и запчасти несравнивмы (раз в десять меньше) с "ино".
При твоей цене 12-13 (интересно сколько тогда должна стоить Шнивка) можно становиться в очередь на китаймобиль - вот на нем по говнам только и кататься - говно в говне не утонет. Наверное их должны даром раздавать. Отношение мое к ним - как говорится на вкус и цвет..., а халяву видимо вперед придумали.

А по Ниве Шевроле скажу просто - цена (16$ - 400тыр.) прямопропорциональна ее размеру как и УАЗ Патриот в той-же прямопропорциональной зависимости (20$ - 500 тыр).

А я просто радуюсь за заводчан УАЗА что всеже смогли выделиться из толпы, а минусы можно найти и в Кайене.

А это не говны? Прикрепленный файл brod.wmv
Для шнивы 16$ - это ОООЧЕНЬ ДОРОГО! Не больше 8 должно быть! УАЗ - 10-12!
По крайней мере, я за российскую машину больше не дам! :rolleyes:

#10 BESTBOY1

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:50

Просмотр сообщенияWIN (Feb 21 2008, 09:53 AM) писал:

+1
Ценник не просто завышен а ОООЧень высок! :wacko:

#11 BESTBOY1

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 11:55

Просмотр сообщенияSHTAZI (Feb 20 2008, 10:34 PM) писал:

А это не говны? Прикрепленный файл brod.wmv

Я только не понимаю чем тут хвастаться??? Ну проехал УАЗ ну и что?? Любой нормальный внедорожник (не паркетник) проедет! А для "небезруких" наверное лучше продавать автоконструкторы, чтобы им было чем заняться. :D :) нормальные же люди покупают авто не для того чтобы чего - то в не переделывать, переремонтировать, доделывать, а для того чтобы ездить на нем и получать удовольствие! ;)

#12 BESTBOY1

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 12:51

Просмотр сообщенияANTip (Feb 21 2008, 12:28 PM) писал:

Вот положа руку на сердце, скажите, ну неужели, будь денег побольше вы бы стали покупать УАЗ Патриот ??? Не поверю.. тем более УАЗ за 20 000 у.е. ....

Я могу и рассматриваю приобретение старенького УАЗика , но не как машину, а как то, на чем совсем не жалко поехать в какие-нить еб*ня на рыбалку или охоту... при всем этом я ни за что не купил бы Патриота нового.. мне денег на него жалко...

Приобретение Патриота ИМХО - компромисс между совестью и бюджетом... и то, лишь после долгих самоубеждений и внушений
+1 :D :P ;)

#13 TheFlash

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2008 - 17:31

Просмотр сообщенияSHTAZI (Feb 20 2008, 10:34 PM) писал:

Вот о них то я и говорю цены при покупке нового авто при учете расценок оффициалов на доп. работы не сильно отстанут от той суммы (40$) при покупке - по минимуму колес, сигналки, антикора и музыки местами (это для обывателя).
НУ, во-первых, Паджера стоит 32к, а ты говоришь про 40. Это если цепляться к словам. Музыка в нем уже есть, колеса и сигналки на 8к не встанут, делать новой оцинкованой машине антикор глупо.

Цитата

Конечно соглашусь, что для "безруких" потнциалов первый раз в жизни садящихся на "вне" он будет менее интересен чем новенький SUVчик, от качества сборки мы естественно десятилетиями уходить будем. Это уазик - хоть и выглядит моднее, но это уазик и цены на допы, работы и запчасти несравнивмы (раз в десять меньше) с "ино".
Естественно. Да я зате же деньги лучше куплю Suzuki Jimny. Маленький рамный джипец. И не буду запариваться с конструктором.

Цитата

Шнива - идеальная цена 250 штук вместо 360 в салоне. Но так не бывает. Китайские джипы как покупку не рассматриваю.

Я много чего еще хотел сказать, но парни выше уже все сказали за меня. УАЗик - машина за 2-3 килобакса для рыбалки, охоты, говен. Патриот - конструктор для любителей поковыряться. Понимаю и тех и других, только не надо массово агитировать среднестатистического человека на УАЗ. Это не для всех машина.

#14 BESTBOY1

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2008 - 08:34

Просмотр сообщенияTheFlash (Feb 21 2008, 05:31 PM) писал:

НУ, во-первых, Паджера стоит 32к, а ты говоришь про 40. Это если цепляться к словам. Музыка в нем уже есть, колеса и сигналки на 8к не встанут, делать новой оцинкованой машине антикор глупо.

Естественно. Да я зате же деньги лучше куплю Suzuki Jimny. Маленький рамный джипец. И не буду запариваться с конструктором.

Шнива - идеальная цена 250 штук вместо 360 в салоне. Но так не бывает. Китайские джипы как покупку не рассматриваю.

Я много чего еще хотел сказать, но парни выше уже все сказали за меня. УАЗик - машина за 2-3 килобакса для рыбалки, охоты, говен. Патриот - конструктор для любителей поковыряться. Понимаю и тех и других, только не надо массово агитировать среднестатистического человека на УАЗ. Это не для всех машина.

+1

#15 SHTAZI

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 02:29

Просмотр сообщенияWIN (Feb 21 2008, 09:53 AM) писал:

Просмотр сообщенияANTip (Feb 21 2008, 10:05 AM) писал:

+1
завышен ценник адназначна !

Просмотр сообщенияBESTBOY1 (Feb 21 2008, 11:50 AM) писал:

+1
Ценник не просто завышен а ОООЧень высок! :wacko:

Халява похоже впереди вас родилась, думается что работа российского рабочего для вас ценится также как и китайского!

Просмотр сообщенияBESTBOY1 (Feb 21 2008, 11:55 AM) писал:

Я только не понимаю чем тут хвастаться??? Ну проехал УАЗ ну и что?? Любой нормальный внедорожник (не паркетник) проедет! А для "небезруких" наверное лучше продавать автоконструкторы, чтобы им было чем заняться. :D :) нормальные же люди покупают авто не для того чтобы чего - то в нЁм переделывать, переремонтировать, доделывать, а для того чтобы ездить на нем и получать удовольствие! ;)

Я не хвастаюсь! Молодой человек вы из откувоводов? А во-вторых не только для девочек создаются автомобили "чтобы ездить на нем и получать удовольствие! ;)" - я один из них! И видимо все дело в том зачем вы здесь? Поболтать?

сложно не согласиться с этим высказыванием...
боюсь минусов у Кайена в 100 раз меньше :)

Уважаемый Антип. Кайен, к примеру, для сравнения, не нужно из моего каждого слова высасывать ложку дегтя из меда. Как вам Кайен? И для чего вам ваш Кайен? И чем он вам Ваш Кайен не нравится? (Это все для успеваемости сайта?) :rolleyes:

Вот положа руку на сердце, скажите, ну неужели, будь денег побольше вы бы стали покупать УАЗ Патриот ??? Не поверю.. тем более УАЗ за 20 000 у.е. ....

Не поверьте ... уже.

Я могу и рассматриваю приобретение старенького УАЗика , но не как машину, а как то, на чем совсем не жалко поехать в какие-нить еб*ня на рыбалку или охоту... при всем этом я ни за что не купил бы Патриота нового.. мне денег на него жалко...

Приобретение Патриота ИМХО - компромисс между совестью и бюджетом... и то, лишь после долгих самоубеждений и внушений

"...совсем не жалко поехать в какие-нить еб*ня на рыбалку или охоту...". Чем старенький уазик хуже других машин? К нему меньше любви надо?! о каком компромисе вы тогда говорите? Вам Патриот не нужен!
Патриот это не говнодав в вашем понимании УАЗика, а Патриот с завода это готовый ЭКСПЕДИЦИОННИК в первую очередь, а уж потом говнодав, а то что он может предоставить потенциалу это в первую очередь образ мышления сопоставимый с мышлением его будущего хозяина, а пресыщенность в повсеместном проповедовании халявой и ее употреблением не приводит к самосознанию ответственности обладания ПАТРИОТОМ!

Просмотр сообщенияTheFlash (Feb 21 2008, 05:31 PM) писал:

Я не агитатор! Я пользоатель и купите когда-нибудь себе Паджеру Спорт или Jimny и будте членом своего клуба или чего еще там, а может никому ничего и не надо и вам. Все дело в том, кто будет рядом с вами и ваше окружение и ваши интересы совпадут с желаемым или нет? Конечно совпадут, я уверен. А пока вы Шнивовод. И меня -тоже вылечат :))).

И всеже видимо какая-то зависть тут витает, почему столько споров?

Я тему то создал для тех кто уже купил и эксплуатирует этот автомобиль и у кого возможно вопросы есть, а вы тут гнете. Вы в Мурманске Патриотоводы не организованные какие-то, а я предлагаю клубиться, да потихоньку так. Вон и в Экспидиции 2008 и шнивы с хантымансийска гоняют, и мне приятно за них и на открытии побывал и своих РЫЖИКОВ в дальнюю дарогу проводил.

#16 Andreyka

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
  • т795мн51

Отправлено 24 Февраль 2008 - 08:30

что -то я ваще не понял,что афтар в последнем посте хотел сказать :wacko:

#17 Pratas

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 047 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2008 - 19:29

Просмотр сообщенияAndreyka (Feb 24 2008, 12:30 PM) писал:

+1 :blink:

#18 AleXXL

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 06:55

Просмотр сообщенияAndreyka (Feb 24 2008, 11:30 AM) писал:

расшифровываю: человек предложил объединиться любителям патриотов
тут налетели владельцы каеннов и заложали уазку

предлагаю открыть тему "ПРИОРА гамно" и продолжать там

SHTAZI откуда будешь ??? если их Мурманска предлагаю подтянуться на встречу шнивоводов показать свой авто. Я серьезно, мне например интересно посмотреть.

#19 WIN

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 269 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 07:25

УАЗ мне нравится, ничего против я не имею (особенно старого, 469), НО НЕ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ!!!! Единственное преимущество у наших машин - низкая цена, а её в последнее время НЕТ! А за 20 килобаксов можно взять 10-летнюю тойоту 80-ку, или патруль (хотя мне больше нравятся 70-ки, или ещё чего постарше). Почти не делают нынче НАСТОЯЩИХ джипов! ;)

#20 Grizzly

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 324 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2008 - 07:57

Просмотр сообщенияAleXXL (Feb 26 2008, 09:55 AM) писал:

предлагаю открыть тему "ПРИОРА гамно" и продолжать там
:D

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей