Перейти к содержимому

City Guide

Сообщений в теме: 928

Опрос: есть такая программа навигации СИТИГИД (47 пользователей проголосовало)

нужна ли вам програма навигации СИТИГИД

1. а чо это ???? (8 голосов [16.33%])

Процент голосов: 16.33%

2. не не нужна -gis rx-дешево и сердито (1 голосов [2.04%])

Процент голосов: 2.04%

3. прикольно ,буду пользовать (11 голосов [22.45%])

Процент голосов: 22.45%

4. пользую давно-наконец то сделали карту (9 голосов [18.37%])

Процент голосов: 18.37%

5. меня всегда душит жабба когда слышу слово "покупать" (10 голосов [20.41%])

Процент голосов: 20.41%

6. подожду когда другие поставят (2 голосов [4.08%])

Процент голосов: 4.08%

7. чо то опять немец мутит-опять проставлятся :) (8 голосов [16.33%])

Процент голосов: 16.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений
  • Интересы:ведущий по Мурманской области в программе ГИСС РУССА
    интересы КПК и ПК ,электроника, автоэлектроника,картограффия, GPS
    руководитель Мурманского клуба караванеров http://avtotravel.com
    мой домик AVONDALE SPORT 480

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 07:16

http://www.probki.net/Programs/ есть такая программа навигации
ставится City Guide на все что имеет экран и кнопки (как поставить City Guide на калькулятор -не спрашивать) :Gigakach_01:
программу покупать у нас (софорумникам скидки)
предвижу дикие крики на форуме -карта Мурманской области платная ,будет и бесплатная (урезанная версия карты) либо ГУГЛЬ рулит ,есть и например карты ОСМ под City Guide.

ЕЩЕ РАЗ ЗАОСТРЯЮЮ ВНИМАНИЕ-ДЛЯ СОФОРУМНИКОВ ГИБКАЯ системаСКИДОК ,для этого писать исключительно в личку (дабы точно знать что ты софорумник)
так же можно будет купить ,получить консультацию и просто поглядеть на немца -на тусовках http://auto51.ru/for...f=80&t=3389
поддержка GIS RX по прежнему продолжается

на тусовках же можно будет заказать наклейку СИТИГИДА со своим ником ,цена будет позже

в кратце о программе , есть несколько версий программы под разные оси,дабы не тратить время попусту -узнать о версиях можно по картинке в этом посту,
программа может мониторить вас и ваших друзей,
есть специальные версии для такси -мониторинг транспорта сообщения таксистам от диспетчера ,интеграция с 1С бухгалтерией и еще много чего.
можно поглядеть ролик в ЮТУБА про СИТИГИД

СКАЧАТЬ ПЛАТНУЮ КАРТУ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ СИТИГИД http://files.mail.ru/ZRSVD4 (ключи покупаются у нас с ТИМЫЧЕМ)весит 100 метров

отвечу на распостраненные ответы начинающих,
1.карта которая лежит на официальном сайте СТИГИДА -с нашей картой ни чего общего не имеет(другой производитель)
наша же карта-это та самая карта к которой вы все привыкли.
2.кто по какой либо причине убил карточку ситигида ,потоерял ,подарил и пр.у ситигида и навителя есть возможность перегрегистрировать 3 раза свой лицензионный ключик -обращатся в техподдержку.
:viannen_01: тут скачать карты ,и ложить ошибки по картеhttp://auto51.ru/for...=10102&st=0

НАРОД ПРИШЛО ВРЕМЯ МНЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРАВОМ АДМИНИСТРАТОРА ДАННОГО ФОРУМА ,ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНЕСТИСЬ К НАПИСАННОМУ
ВСЕ ПОСТЫ БЕЗ УКАЗАНИЯ ДЕВАЙСА ,С ВОПРОСАМИ ТИПА "у меня не работает ПОМОГИТЕ!!!!!" без указаний причины и сути вопроса,посты не относящиеся к теме-БУДУТ НЕЩАДНО УДАЛЯТСЯ
:Gigakach_01:
ПРОШУ ПОНЯТЬ МЕНЯ ПРАВИЛЬНО -В ВЕТКАХ НАФЛУДИЛИ СТОЛЬКО ,ЧТО ЧИТАТЬ УЖЕ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО,НЕВОЗМОЖНО НАЙТИ ЧТО ТО НУЖНОЕ

тут с дружественного Нижегородского сайта всякие разные примочки для ситигид(кто интересуется) примочки для СИТИГИД

видеоинструкции по ситигид :viannen_01: http://www.youtube.c...r/cityguide2010
- Установка CityGuide
- Настройка CityGuide
- Поиск в CityGuide
- Навигация в CityGuide

от саомго главного бетатестера ситигида

ну типа обьявление вышла версия 5.0 дя винмобайл,самая прикольная фишка версии -мониторинг с КПК и коммуникатора -
меню-сообщния-еще обьекты мониторинга- + -добавляем номер лицензии (например товарисча своего) потом произвольно его обзываем (важнономер лицензии вводим без черточек (без дефисов)и видим на экране КПК или коммуникатора имя которое ввели.работает это по принципу диспетчера если кружечек зеленый-пользователь в сети,если серый-то не в сети.
ниже картинка как я мониторю свой нотик http://picasaweb.goo...034235963485154

ВНИМАНИЕ : тел.техподдержки СГ в Мурманской области +7-921-173-10-74
время работы (раб.дни, 10-00 - 18-30)
:viannen_01:
тут
вы можете скачать инструкцию Сити Гид 5.0 для устройств на платформе WM и Win CE.

Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. Органайзер напоминает когда. АСитиГид-мы показываем где :viannen_01:=)

скачать всю РФ для семерки (для истинных маньяков)http://autoatlas.kz/we/download.html

Прикрепленные файлы

#2 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:28

Просмотр сообщенияОхотник (16 Октябрь 2010 - 08:09) писал:

Саня, Карту залочили? УРА!!!!!
Да залочили-звонить спрашивать как отыметь регистрацию,а как с тусовкой ???

#3 Охотник

нет статуса

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 сообщений
  • Интересы:разные
  • н845мр151

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 08:52

в следующую тока, седня на вахте. а насчет карты тогда завтра в скайпе спишемся....

#4 андрей93

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • у060ке51

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:09

на тусу не попадаю(((((((((((((((((((((((((

#5 ШКИПЕР61

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • 265

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:15

"Если пять прог не помогают, думаю нужно просто выучить одну ;)"
(с) LeMoursique :read:

#6 андрей93

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • у060ке51

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:21

Просмотр сообщенияРадиатор (16 Октябрь 2010 - 10:15) писал:

"Если пять прог не помогают, думаю нужно просто выучить одну ;)"
(с) LeMoursique     :read:

это чего и к чему? 

Сообщение отредактировал андрей93: 16 Октябрь 2010 - 10:22

#7 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 10:27

Просмотр сообщенияандрей93 (16 Октябрь 2010 - 10:21) писал:

это чего и к чему?
я тоже не понял

#8 ШКИПЕР61

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 805 сообщений
  • 265

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 11:57

Это я про себя,скудоумного и ленивого. Зачем мне пять прог, если одну как следует освоить не удосужился. Сорри, такого ответа нет в голосовании.

Сообщение отредактировал Радиатор: 16 Октябрь 2010 - 12:21

#9 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2010 - 12:22

Просмотр сообщенияРадиатор (16 Октябрь 2010 - 11:57) писал:

Это я про себя,скудоумного. Зачем мне пять прог, если одну как следует освоить не удосужился. Сорри, такого ответа нет в голосовании.
пять прог для того ,что у кого то один регион картами покрыт хорошо,у кго то другой -какая то прога для буржуинства хорошо,Страна просто такая -вот и приходится пользоваться пятью-шестью прогами,чо то ручками дорисовать ,чо то в техподдержку присоветовать,ты думаешь я бы с сотоварищами столько лет карты рисовали-если бы было все как у иноземцев -красиво да пригоже,вот и стараемся и себе на пользу и другим

#10 Охотник

нет статуса

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 сообщений
  • н845мр151

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 05:20

Просмотр сообщенияnemec65 (16 Октябрь 2010 - 12:22) писал:

Страна просто такая

ключевая фраза...

#11 андрей93

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • у060ке51

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 07:50

не дает лицензию... пишет "успешно получено лицензий 0"

#12 Охотник

нет статуса

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 сообщений
  • н845мр151

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 11:35

Просмотр сообщенияандрей93 (17 Октябрь 2010 - 07:50) писал:

не дает лицензию... пишет "успешно получено лицензий 0"

та же петрушка....
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Охотник: 17 Октябрь 2010 - 12:31

#13 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 14:25

Просмотр сообщенияОхотник (17 Октябрь 2010 - 11:35) писал:

та же петрушка....
Скрытый текст
в понедельник вылечим-будь на связи,предполагаю,что ты менял логин и пароль (это те кракозябры )которые были там написанны,теперь будем танцевать с бубном

#14 Romakhov

Кто с мечом к нам придет — того пристрелить легче будет!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 607 сообщений
  • Интересы:Оружие, машины.
  • 009

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 15:14

стоят сити гид... для коллекции..... город с доами.... пользую только ради любопытство... Навитель и ГисРХ в связке рулят:))))

#15 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 16:09

Просмотр сообщенияRomakhov (17 Октябрь 2010 - 15:14) писал:

стоят сити гид... для коллекции..... город с доами.... пользую только ради любопытство... Навитель и ГисРХ в связке рулят:))))
ну я уже писал как навтел сделал Печенгскую дорогу односторонней,нам понравился Ситигид отношением ,техподдержка на высоте,программа динамически развивается ,ценит пользователя-вообщем мне нравится.
а то что Димка Охотник написал выше-просто рабочие моменты.сначало отработаем все на себе-потом дадим пользователю.Димка забыл написать что он бетатестер карты и проги

#16 Охотник

нет статуса

• Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 679 сообщений
  • н845мр151

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 16:53

хм,    хе-хе  - оказывается я просто ступил: поменял логин и пассворд и хотел получить ключик))) вот я лошарик))) Все гуд. Господа - я забыл что я БЕТА-ТЕСТЕР!!!! У меня все по другому!!!у меня активация с другой стороны)))

Все  решилось как только подумал башкой. Те милльон  челов кто пытался активироваться как я - сначала купите))) Я БЕТА -ТЕСТЕР!!!! у меня свой ключик)))

#17 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 17:44

Просмотр сообщенияОхотник (17 Октябрь 2010 - 16:53) писал:

хм, хе-хе - оказывается я просто ступил: поменял логин и пассворд и хотел получить ключик))) вот я лошарик))) Все гуд. Господа - я забыл что я БЕТА-ТЕСТЕР!!!! У меня все по другому!!!у меня активация с другой стороны)))

Все решилось как только подумал башкой. Те милльон челов кто пытался активироваться как я - сначала купите))) Я БЕТА -ТЕСТЕР!!!! у меня свой ключик)))
народ карта проходит бетатестирование-очень много чего нужно сделать в карте дабы подогнать карту под те возможности -которые дает программа,должен признать что одних только запретов поворотов ,проездов по времени и прочего нам с Тимычем еще делать и делать,так что на данный момент произошла такая вот вилка-карта хуже программы.

Люди которые прочитают данную ветку -не пытайтесь активировать карту описанным выше способом (хотя тышш пять человек уже попытались сто пудофф-и еще три тыщщи не поверят написанному и попытаются еще :russian: )-это просто место такое,
Димке Охотнику я обьяснил ,что нужно аккуратнее шокировать народ-все моут подумать ,что уже коммунизм случился.....

вообщем в ближайшее время будет выложена бесплатная (чуточку кастрированная карта)

та карта которая лежит на официальном сайте и стоит 600 руб.к нашей карте отношения не имеет (это другой производитель) судить же на сколько хуже или лучше эти карты-вам.

в скором времени будет отработан механизм получения и активации ключей на нашу карту и я дополнительно с Тимычем об этом сообщю.пока наслаждаемся только программой.(без нашей карты)это не долго я думаю неделя сроку

сразу оговорюсь это ИМХО мое мнение, но у меня в качестве основной стоит СИТИГИД,потом РХ,потом навител,ситигид не смотря на замудренность некоторых пунктов меню-на мой взгляд наиболее динамически развивающаяся программа для навигации,
плюсы для меня
1.много новационных решений,
2.техподдержка вообще выше всяких похвал(только написал-тут же ответили-как ждали)
3.относятся к критике и реальным предложениям очень положительно и оперативно меняют ,что то в программе.
4.обновления программы очень часто и не просто косметика-люди реально решают проблеммы.
5.мультиплатформенная программа -поставить можно на все кроме калькулятора (я ведь тоже имею и семью и друзей которые пользуют например и айфоны и телефоны на разных платформах,и мне неприятно было говорить ,что они не могут пользовать нашу карту)
6.может быть и для кого то не критично,но для меня карта должна быть картой визуально,а не детской книжкой раскраской,мы все привыкаем с уроков географии ,буклетов ,глобуса-как именно должна выглядеть карта-поэтому не разделяю некоторых картографических изысков в других прогах(не называю их ,что бы не показалось антирекламмой)
для меня как и для многих стандартом остается старая добрая ГИС РУССА
7.ну и последнее -как и всякий юзверь (коим я являюсь прежде всего)хочется поюзать что то новенькое и еще неизведанное

да- не проситесь в бетатестеры-бетатестерами были выбранны люди которые либо рисуют карты сами,либо активно помогающие в ошибках по карте,прием бетатестеров закончен
бетатестирование практически закончено ключики все выданы

#18 андрей93

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений
  • у060ке51

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:06

напишу про себя.

началось все с Руссы, которая досталась мне с КПК, а дальше понеслось GisRX, навитель и т.д
когда-то, года 2 назад я так рьяно народ подсаживал на GisRX, т.к. альтернативы не было, функциональность, планов громадье, пробки, мониторинг....
потом стал прививать и навитель к GisRX, потому что все знают про трудности прокладки маршрутов через  страну у GisRX, а сейчас пробую СитиГид, хотя еще год назад с безжалостностью инквизитора выкорчевывал его и навитель с навигаторов, которые мне попадали в руки....
Кто-нибудь пользовался Такой прожкой "ЗАСАДА"? она висит на тудее и при возникновении опасности заметивший ее ставит отметку, нажимая на кнопку на тудее, а пользователи в режиме онлайн получают инфу о засадах ГАИ и т.д. на дорогах...
Но, вот у меня появился новый КПК, и на нем стоят и навитель и Русса и GisRX и СитиГид и даже убогий Прогород....

про Гис Руссу писать нечего все знают, что маршурут кладет куда угодно и как угодно! но сама программа и карты, просты и прмитивны...

О Gis RX, так вот, планов у GisRX - то много, а в реализации отставание заметное, но карты есть очень хорошие, но в один атлас не сложить... 
мониторинг очень удобная вещь! 

У Навителя атлас страны Хорш! реально стал Хорош, но не для Мурманска (опять мы, и нафиг не нужны...)

Про Прогород вообще сказать чего-то сложно, одно белое (вернее бежевое пятно) и одна дорога (но вроде чего-то движется, по крайней мере треки собирают уж чего нарисуют - увидим)

СитиГид, теперь о нем: не рациональное меню, но карту Мурманска делают наши, а больше говорить ничего не надо!
Любую! карту можно и нужно класть а тлас и она там работает, есть пробки, хотя для нас и не актуал, есть тот же мониторинг, правда только на ББ, но ведь есть и работает!
и ЕСТЬ оповещение о  возникшей опасности! и это все решено в ОДНОЙ программе! 
так что будем посмотреть, пока есть на что!

Пользуюсь всем вышеописанным, - все зависит от достигаемой цели. 

так вот, что хотел сказать: не надо сидеть как устрица в раковине, все время появляется что-то новое! 
ВСЕ выше сказаное исключительно IMHO и на истну не претендует.  :funi01057:  

Сообщение отредактировал андрей93: 17 Октябрь 2010 - 18:37

#19 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияандрей93 (17 Октябрь 2010 - 18:06) писал:

началось все с Руссы, которая досталась мне с КПК, а дальше понеслось GisRX, навитель и т.д

когда-то, года 2 назад я так рьяно народ подсаживал на GisRX, т.к. альтернативы не было, функциональность, планов громадье, пробки, мониторинг....

потом стал прививать и навитель к GisRX, потому что все знают про трудности прокладки маршрутов через страну у GisRX, а сейчаз пробую СитиГид, хотя еще год назад с безжалостностью инквизитора выкорчевывал его и навитель с навигаторов, которые мне попадали в руки....

а кто-нибудь пользовался Такой прожкой "ЗАСАДА"? она висит на тудее и при возникновении опасности заметивший ее ставит отметку, нажимая на кнопку на тудее, а пользователи в режиме онлайн получают инфу о засадах ГАИ и т.д. на дорогах...

Но, вот у меня появился новый КПК, и на нем стоят и навитель и Русса и GisRX и СитиГид и даже убогий Прогород....

пользуюсь всем все зависит от достигаемой цели.
мне например очень нравится этот пунк меню,и я очень часто им пользуюсь,шпаргалка по времени жизни по динамическим точкам тут http://faq.probki.ne...heskie-poi.html

Просмотр сообщенияnemec65 (17 Октябрь 2010 - 18:28) писал:

мне например очень нравится этот пунк меню,и я очень часто им пользуюсь,шпаргалка по времени жизни по динамическим точкам тут http://faq.probki.ne...heskie-poi.html
да по вопросам техподдержки давайте меня пинайте и Тимыча (не будем оотвлекать людей из техподдержки-которых я так хвалил)им есть чем занятся :viannen_01:
только давайте без фанатизма-а то я вас маньяков знаю:)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1p.jpg   78,44К   12 Количество загрузок:

#20 nemec65

главный по тарелочкам

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 381 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 18:54

Просмотр сообщенияnemec65 (17 Октябрь 2010 - 18:43) писал:

да по вопросам техподдержки давайте меня пинайте и Тимыча (не будем оотвлекать людей из техподдержки-которых я так хвалил)им есть чем занятся :viannen_01:
только давайте без фанатизма-а то я вас маньяков знаю:)
ну что други мои спешу вам сообщить ,что завтра последний штих по WIN SE
,остальные платформы работают ,под WIN SE ,будет своя залочка карты ,для рядового пользователя разницы не будет.

можете ставить покупать юзать и прочее, последняя поправка ключи на айфон у меня покупать только на разлоченный,на нормальный айфон увы скидок дать не могу -брать только на официальном сайте.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей